Что значит о замене стороны в порядке правопреемства.
Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!
Правопреемство — переход прав и обязанностей от одного субъекта правоотношений к другому.
То есть одно лицо заменяется другим
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Это значит что в период производства по делу одна из сторон выбыла по какой-то причине. И теперь требуется заменить. Например, взыскатель уступил и свое право на взыскание долга иному лицу. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае это обозначает переход прав и обязанностей от одного субъекта правоотношений к другому. Всего Вам хорошего.