У меня есть задолженность у приставов. Сколько % они могут снимать с з/п.
Добрый вечер! Приставы могут удерживать до 50 % со всех видов доходов. Вы можете написать заявление о снижении % удержания, если есть основания.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток, уважаемая Оксана!
Приставы могут удерживать до 50% с Вашего дохода (ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Согласно закона об исполнительном производстве, приставы имеют право удерживать не более пятидесяти процентов от всех видов доходов, Вы также можнете просить о снижении размера удержания. Всего Вам хорошего.