Как получить справку из ЖЭКа о проживании с новорожденным ребенком, когда нет прописки?
Здравствуйте. Собираемся оформить пособия на новорожденного ребенка. Нужна справка из ЖЭКа о совместном проживании матери с ребенком. А мы живём в съемной квартире. И прописки у ребенка ещё пока нет. Дадут ли мне эту справку?
Лучший ответ
Срочно регистрируйте ребенка по любому адресу, где Вы зарегистрированы сами...
Для этого не нужно согласие собственника.
Просто обратитесь с документами ребенка и своим паспортом в МФЦ. Зарегистрируйте.
Затем получите справку - одновременно.
Благодарю за грамотную консультацию!