Возможно ли заключить договор между исполнителем и 5 юридическими лицами и как гарантировать их ответственность по обязательствам
Может ли быть договор между исполнителем и 5 юридическими лицами? Если нет, то как составить и что сделать для того, чтоб все 5 юридических лиц отвечали по обязательствам по этому договору.
В принципе, многосторонний договор вполне возможен.
Также возможны конструкции в которых на одной стороне выступает множество лиц.
ля решения вашего вопроса желательно знать суть правоотношений. Для оформления которых предполагается составить договор.
Здравствуйте Оксана! Объемный договор простого товарищества, где определяются все права и обязанности, сторон. Сложный и объемный договор. Желаю удачи.