Определение юридической силы постановления СНК СССР №22 от 17.04.1939 г. в отношении отпусков работникам первого отдела с особым характером работы
Действует.
Приложение N 2
к приказу
Министерства юстиции
Российской Федерации
от 18 марта 2015 г. N 59
ПЕРЕЧЕНЬ
ПРАВОВЫХ АКТОВ СССР И РСФСР ИЛИ ИХ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ,
ПОДЛЕЖАЩИХ ИНКОРПОРАЦИИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2015 ГОДУ.
Доброго вам дня. Для того чтобы юрист этого сайта мог полностью точно и достоверно ответить вам на этот ваш вопрос, вам необходимо заказать эту работу ему в личной переписке.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться лично к юристу с вашим вопросом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.