Можно ли взять деньги под расписку из-под залог квартиры. Если в квартире прописаны несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником, Что такое возможно с согласия других собственников. Регистрация граждан по месту жительства к вопросу отношения не имеет.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток, уважаемая Марина!
Конечно же можно, неважно, что прописаны дети, главное, чтоб не было долей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Жму руку, спасибо!