Вопросы о возврате исполнительного листа, кредитной амнистии и списании долгов УФССП - что нужно знать
Доброе утро))) что будет делать взыскатель если ему вернули исполнительный лист.. и будет ли кредитная амнистия о которой говорят и пишут.. и правда что уфссп будут списывать долги к концу года.. за ранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток уважаемый посетитель сайта!
Нет никаких данных о том, что долги будут списывать к концу года.
Всего Вам хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Взыскатель имеет право впоследствии вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Нет никаких данных о том, что долги будут списывать к концу года.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакой кредитной амнитстии не будет. ДОЛГИ никто не спишет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!