У меня солдат подписал контракт в начале срочной службы положено ли ему отпуск после окончания срочной службы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - отпуск положен ему
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации ему обязаны предоставить отпуск.
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Да, отпуск положен после окончания срочной службы. Тем более условия по предоставлению отпуска должны быть оговорены в контракте.
Доброго вам времени суток. Отпуск положен только согласно графика отпусков, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.