Проблемы выполнения контракта на капитальный ремонт - отсрочка работ, аварии и конфликт с заказчиком
Доброе утро. Работы вы выполнять обязаны в соответствии с проектной документацией, а не ведомостями. Если были форс-мажорные обстоятельства, повлиявшие на срок выполнения работ, заказчик обязан продлить вам срок выполнения работ на весь период, пока имели место эти форс-мажорные обстоятельства.
Доброго времени суток, уважаемая Алена!
Да уж, вот они и есть риски поставщика по ФЗ № 44-ФЗ, теперь Вам будет сложно выйти с этого, так как если откажитесь от контракта. То Вас внесут в реестр недобросовестных поставщиков.
Пишите сами постоянно заказчику о нарушениях с его стороны - они пригодятся Вам в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Проект не является неотъемлемой частью контракта, и оплачивать нам никто за это не будет, смета и ведомость идентичны друг другу.
Добрый день, уважаемая Алена.
В случае рскорблений Обратитесь в полицию, а если не по вашей вине просрочка то волноваться нечего
Удачи вам и вашим близким!