Как быть если после судебного заседания, в коридоре суда, свидетели истца оскорбляли, угрожали.
Как быть если после судебного заседания, в коридоре суда, свидетели истца оскорбляли, угрожали. Судебное заседание отложено и я думаю что мне придется встречаться еще ни раз какие д,б, предприняты меры чтобы оградить себя от них.
Лучший ответ
Оскорбление и угроза -это разные понятия. Об этом вы можете заявить суду в письменном виде.