Как получить компенсацию за два года без путевки в санаторий и бесплатные таблетки?
Доброго времени суток
К сожалению деньги никто выдавать не будет, вам остается только ждать очереди на предоставление путёвки
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте компенсация составляет 180 руб. В месяц эту компенсацию в денежном выражении нужно оформить до 1 ноября текущего года на следующий год То есть вы уже опоздали на 2018 год оформить эту компенсацию за эти деньги вам ничего не дадут.
Доброго вам времени суток. Деньги никто выдавать не будет. Вам остается только ждать очереди на предоставление путевки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.