Проблема с заказом - неправильно доставленная игрушка с возвратом денег
Добрый день, я заказывала игрушку на сайте kupit-kukly.ru ,пришла она с вашего адреса и от вашего имени, но прислали то что я не заказывала. Заказывала куклу, а прислали, черте что. Как мне вернуть мои деньги.
Обратитесь с письменной претензией согласно Закона о защите прав потребителя. В случае отказа можете в суд обратиться с иском в установленном порядке.
Добрый день, уважаемая Наталья
Напишите претензию этой компании и попросите вернуть их деньги добровольно.
Удачи вам и вашим близким!
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте!
Вам необходимо написаь им претензию. ВАм обязаны либо обменять, либо вернуть деньги.
Направляйте почтой России заказн. Пис. с ув. А скан претенщии им на офиц. Почту.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Напишите претензию о возврате денег на основании закона о защите прав потребителей и укажите срок для возврата в 10 дней.