Ключевые моменты самореализации аристованого авто с участием третьего лица для предотвращения повторных пристов от Аристова
Как правильно произвести самореализация аристованого авто с участием третьего лица, чтобы пристовы не могли Аристова б авто второй раз.
Здравствуйте! Самостоятельно реализовать арестованный автомобиль можно только с согласия взыскателя, а также разрешения судебного пристава.
Здравствуйте без участия приставов вы реализовать этот автомобиль сейчас не сможете потому что на него наложен арест на регистрационные действия Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток
При наличии задолженности по решению суда приставы могут наложить арест на имущество должника в любой момент
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемая Елена.
Вюавтоиоьиот арестован и вы не можете его продать во первых не оформят, во вторых изымут
Удачи вам и вашим близким!