Предстоящее судебное заседание - Особый порядок рассмотрения дела о краже согласно статье 158 ч.2 п.в. с примирением сторон и возвратом денег
Меня вызвали в суд как подсудимую. Он будет в особом порядке. Статья 158 ч.2 п.в. Было примерение сторон. Двое детей. Кражв 15000. т.Явка с повинной деньги вернула. Что мне грозит за кражу?
Ув. Вика, если Вы возместили причиненный материальный вред и примирились с потерпевшим, то даже в особом порядке Вы вправе заявить ходатайство о прекращении УД за примирением. То что ранее уже дело прекращалось значения не имеет.
Здравствуйте, Виктория!
В связи с примирением сторон, в соответствии со ст. 25 УПК РФ довольно высоки шансы на прекращение уголовного дела.