Неужели обязательно нужно выезжать на 3 месяца? Никаких штрафов не предусмотрено за просрочку регистрации?
Доброго вам времени суток. Если у вас Кончился срок миграционки вам нужно выехать и заехать обратно через 90 дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток
Регистрация здесь не причём, у вас закончился срок миграционной карты и вы должны выезжать к тому же сможете заехать обратно в Россию только через 90 дней
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Согласно ст.18.8. КоАП РФ за нарушение миграционных правил вас могут привлечь к ответственности в виде штрафа.
Доброго времени суток! Ещё как предусмотрено, статьей 19.15.1 КоАП РФ. Ну и заодно депортация. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!