Смогу ли я претендовать на гражданство РФ после окончания магистратуры и получения двух дипломов РФ?
Доброго времени суток!
Конечно сможете получить гражданство в упрощенном порядке в данном случае, но сначала придется оформить РВП и вид на жительство
Всего доброго, желаю удачи!
Извините хотелось бы уточнить один очень важный нюанс на счет временной прописке. Могу ли я пока еще не имея гражданства РФ но имея паспорт Республики Армения приобрести недвижимость в РФ на мое имя и прописаться в этом доме?
Здравствуйте! Виген, да можете. Любой иностранный гражданин вправе приобрести недвижимость в свою собственность и зарегистрироваться в ней. Удачи и добра.