Выплатят ли мне подъемные по окончанию университета и магистратуры, если я являюсь сиротой?

2007 году умерла мама, отец умер 2015 году, мне на данный момент 21 год, дали статус сирота, платят пенсию, и ВУЗовскую помощь, по окончанию университета, должны мне выплатить подъемные или нет? Я в 2016 году заканчиваю учебу, мне будет на момент окончания 22 года, и я планирую продолжить обучение на магестратуре, когда мне выплатят? По окончанию бакалавриата? Или магистратуры?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, выплатят.