Продаем и покупаем новую квартиру, человек находиться в заключении
Продаем и покупаем новую квартиру, человек находиться в заключении, какие нужны документы и где их брать и как можно сделать быстрее что бы выписать и прописать в новом жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Ирина.
Человек находящийся в заключении, имеет право на то жильё, которое у него было до заключения.
Плохо что Вы не указали его отношения к жилью, кто собственник.
Если он имеет право на долю в квартире, то при продаже жилья Вы обязаны согласовать с ним вопросы купли - продажи.
Удачи!