Как правильно выписать несовершеннолетних детей, при продаже квартиры и покупке новой?
Продаем квартиру и покупаем новую
(дом сдан и заселен). Нужно выписать несовершеннолетних детей. С мужем в официальном браке, он в этой квартире не прописан Еще на детей есть доли в квартире она приватизированна. Обязательно ли согласие опеки на выписку детей? Можно ли прописать в меньшую площадь? Подскажите как лучше сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если было разрешение на продажу квартиры от опеки (а оно должно быть) то не нужно, а если не было, то да, нужно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!