Сосед безосновательно обвиняет меня в использовании его личной сети Wi-Fi - могут ли эти действия быть клеветой?
Доброго вам времени суток. Обвинение не может являться доказательством. Можете подать заявление по факту клеветы В Мировой суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Обвинение не могут являться доказательством. Вы в свою очередь можете подать встречное заявление по факту клеветы. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Это не является клеветой...
Однако, несмотря на непонятные обвинения, Вам сделана какая-никакая, но реклама ...
Здравствуйте, Роман!
В указанных Вами обстоятельствах отсутствуют признаки ст. 128.1. УК РФ "Клевета". В возбуждении уголовного дела Вам откажут.