Обязанность сотрудников военной прокуратуры, прокуратуры и трудовой инспекции сохранять конфиденциальность содержания заявления и данных заявителей

Вопрос №13578691 из г. Кострома
опубликован 07.12.2017, 11:12
При обращении в военную прокуратуру, в прокуратуру, в трудовую инспекцию, сотрудники этих инстанций обязаны сохранить конфиденциальность содержания заявления и конфиденциальность лиц подавших?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же обязаны и не вправе разглашать сведения которые стали им известны из содержании обращения и

сохранить конфиденциальность содержания заявления и конфиденциальность лиц подавших

07.12.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Как правило все эти организации любят перенаправлять заявления поэтому ни о какой конфиденциальности речи идти не может. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 11:16

Если кто-то обращается с вопросом проведения проверки или жалобой, то проверяющий надзорный орган должен всесторонне рассмотреть предмет нарушения, при этом, сохранять в тайне имя обратившегося, могут только если будет личное обращению по этому поводу от заявителя.

07.12.2017, 22:13

При подаче заявления в военную прокуратуру было написано: просим сохранить конфиденциальность по отношению к нашим данным! И данным лица отправившего от своего имени!

08.12.2017, 01:12

При подаче заявления в военную прокуратуру было написано: просим сохранить конфиденциальность по отношению к нашим данным! И данным лица отправившего от своего имени!

Здравствуйте, ну тогда тем более.

08.12.2017, 06:39

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034