После принудительного лечения в психиатрической больнице - последствия и возможные сценарии
А если вылечился, то могут дать реальный срок?
Или будет зачтено что преступление было совершено когда я был болен и меня уже вылечили.
В любом случае, даже если дело возбудят, о чем я почему-то сомневаюсь, то по данному делу будет вновь назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая и определит били ли вы на момент совершения преступления не вменяемым.
Здравствуйте. Шансы, что снова возбудят дело не большие, так как если бы хотели уже давно бы возбудили, это для них лишняя ПАЛАКА. Но если все же возбудят, то вопрос о лечении будет зависеть от того, вылечитесь ли вы сейчас или нет. То есть от заключения лечащего врача.