Я выплатил кредит четыре года назад, там были все комиссии и прочее.
Я выплатил кредит четыре года назад, там были все комиссии и прочее. Про то что они незаконны я узнал месяц назад. Могу ли я сейчас подать на банк? Ведь что мое право нарушено я только недавно узнал. Или откуда считать три года давности? Большое спасибо!
Лучший ответ
Считаете со дня, когда вы узнали или должны были узнать о нарушенном праве!
три года с дня когда вы узнали.