Травма спины во время занятий на военной академии - Возможные последствия, комиссия и компенсация
Я курсант 2 курса военной академии, во время занятий получил травму спины-грыжа, контракт подписан, очень хочу учиться не комиссуют ли меня и положена компинсация если красивую? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. По состоянию здоровья Могут и комиссовать, при этом компенсация не полагается. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток!
Безусловно, по состоянию здоровья могут и комиссовать, при этом компенсация не полагается
Всего доброго, желаю удачи!
Большое спасибо!