Как оформить постоянную прописку в России без штампа о прописке в паспорте?
Здравствуйте, у меня российский паспорт без штампа о прописке! Есть только регистрация Московская! Куда мне обратиться чтоб сделать постоянную прописку (есть куда прописаться)
Здравствуйте!
Зарегистрировать Вас по месту жительства, может собственник жилого помещения. Необходимо обращаться в ОВМ ОМВД, либо в МФЦ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо найти собственника жилого помещения, который согласиться зарегистрировать Вас в принадлежащем ему жилье.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.