Что делать, если муж не выполняет приказ мирового судьи по алиментам и предлагает подписать соглашение у нотариуса?
Скорее всего суд отменил судебный приказ после соответствующего заявления со стороны супруга. В данном случае Вы вправе взыскать алименты в порядке искового производства и после решения суда о взыскании алиментов подать исполнительный лист судебным приставам. В иске можете указать срок взыскания алиментов с момента обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа.
Если Вас устраивают условия соглашения об алиментах - подписывайте у нотариуса.
И пока отзовите судебный приказ от пристава.
Далее - действуйте по мере исполнения обязательств по выплате алиментов.