Проблемы с исполнением судебного приказа - как решать сложности после отмены решения суда?
Галина, обратитесь с жалобой на имя председателя суда. Инструкция по судебному делопроизводству мирового судьи. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".
Письменно обратитесь с заявлением о выдаче копии определения и исполнительного листа по нему. Один экземпляр себе оставите, а один себе (данного заявления).
Вот тогда они выдадут, пока на словах все.
Подайте жалобу на имя председателя районного суда, который контролирует деятельность мирового судьи.