Мне нужна консультация по поводу оплаты больничного по Бир при работе у двух работодателях.
Доброго вам времени суток. Если вам нужна консультация Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам времени суток! Вам должны оплатить больничный по Бир По обеим местам вашей работы по законодательству Российской Федерации.
Дело в том что первый раз в декрет я ушла в 2016 году, через пол года дикрета я устроила на работу по совместительству, а в мае 2017 года повторно ушла в декрет, как в этом случае должны оплачиваться больничные и какие периоды беруться в расчет.
День добрый, оплатят декретные только по основному месту работы, по совместительству нет, т.к. нет 2 года стажа. Для оплаты можете выбирать 2 года до 1 го декрета.
Удачи Вам и успехов!