Неприватизированной квартире, где ответственным квартиросъёмщиком является её муж и там еще прописана и проживает его мать.
У меня следующий вопрос: моя мать хочет подать на развод с мужем, в этой связи меня волнует, что она может получить при разделе имущества, если она вместе со мной прописаны в 2-х комн. Неприватизированной квартире, где ответственным квартиросъёмщиком является её муж и там еще прописана и проживает его мать. Спасибо за ответ, Алина.
Эта квартира не имеет отношения к разделу имущества супргов, поскольку явлется неприватизированной и принадлежит государству. Поэтому возможно в ней разделить лицевые счета либо сделать принудительный обмен. Учитываются все проживающие в квартире и все действия с их участием.