Как найти номер телефона директора Оленева С.Н. ООО "Газ нефть технология" ИНН 0224951718

Добрый день! Как найти номер телефона директора Оленева С.Н. ООО "Газнефтетехнология" ИНН 0224951718
Лучший ответ

Здравствуйте,

Вы вправе заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте налогового ведомства (проводится без взымания платы). В ней содержатся адрес проживания и контактный телефон директора ООО.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте!

Тел. номер организации Вы можете найти на сайте данной организации или через сайт Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/rn52/.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.