Влияет ли возобновление исполнительного дела на долг при уступках бывшего мужа?
Дело в том что исполнительный лист Вы подавать можете неоднократно. Однако в таком случае Вам придётся написать что претензий не имеете и таким образом долг будет аннулирован. Вам следует кроме того взыскать ещё и неустойку по долгу.
Здравствуйте! В данном случае, имея исполнительный лист, Вы можете неоднократно подавать его на взыскание в службу судебных приставов. Удачи Вам.
Здравствуйте! Какой именно долг? Если задолженность по алиментам, то в заявлении не нужно указывать о том, что претензий по долгу не имеете. Если откажитесь от долга, то повторно не сможете взыскать долг по алиментам.