«Бывший муж не выполняет обещания по выплате алиментов - куда мне обратиться?»
6 июля 2017 года был суд в отношении моего бывшего мужа по статья 157 часть 1 Ук о невыплате алиментов и большой сумме долга. В суде мой бывший муж со своим адвокатом попросили меня дать шанс исправиться, пообещав, что бывший муж будет ежемесячно платить помимо основной суммы алиментов, постепенно гасить долг. Я пошла на уступки и написала заявление о мирном соглашении. Уголовное дело прекратили. Но прошло уже 3 месяца, а бывший муж не выполняет свои обещания, не платит опять алименты. Куда мне писать заявление, приставам или в суд на возобновление уголовного дела?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обращайтесь к приставам
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Сообщите приставам что муж продолжает также злостно уклонятся от уплаты алиментов. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вы можете сначала обратиться к приставам а потом опять в полицию
Удачи вам и вашим близким!