Муж инвалид 2 группы у нас ребенок несовершеннолетний, мужу положены какие либо доплаты?

Лучший ответ

Добрый день Мария, если ваш муж получает страховую пенсию по старости (исчисленную по стажу) то в этом случае должна быть доплата на детей в сумме 1601 руб. на каждого., к социальной пенсии доплата не назначается.