Вкладчик банка ЮГРА превысил страховую сумму - как вернуть оставшуюся сумму?
Вклад превышал страховую сумму.
Являлась вкладчиком банка ЮГРА. Вклад превышал страховую сумму. Сейчас деньги лежат на счету в банке ВТБ 24. Как мне вернуть оставшуюся сумму? Объясните...
Лучший ответ
Если сумма была выше суммы покрытия по страховке вкладов то никак не вернёте-только в пределах страховой суммы. Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае вернуть оставшуюся сумму Вы можете только в рамках конкурсного производства, в соответствии с очередностью и финвансовыми возможностями.