Как вернуть 600000 рублей из вклада в банке Югра, включая 250000 рублей вклад и 350000 рублей процентов?
В банке Югра на 10 июля 2017 года у меня на счету вклада было 2 млн рублей. 1400000 получила в ВТБ 24, каким образом я могу вернуть 600000, из них 250000 вклад + 350000 проценты от банка?
Доброго времени суток
Мы вашего договора с банком не видим и поэтому гадать не можем, как и что вы можете получить обратно
Удачи Вам. Анна Титова.
Обычный вклад. Там и гадать ничего не надо.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если банк лопнул, то АСВ возвращает до 1 млн.
Каким образом вам вернуть деньги- вам нужно узнавать в самом банке Звонить на горячую линию банка, обращаться во временную администрацию банка.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством только в рамках очередности по конкурсному производству при подаче заявления, но учитывая долги банка, это маловероятно.