Моего сына преследуют одноклассники группой до дома что делать, грозятся побить.

Лучший ответ

Путь защиты в данном случае один-заявление в полицию, заявление директору школы. Проведут проверку и разъяснительную работу. Удачи Вам!

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Думаю. Что Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Набираем номерок... полиции, вызываем, даем объяснения, пишем заявление и просим провести профилактические беседы с одноклассниками. Я бы перевела ребенка в другой класс или школу, все равно отношения уже испорчены.

Здравствуйте

Обратитесь с заявление в полицию, чтобы они провели проверку и разъяснительную работами с подростками.

Удачи Вам.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно в данном случае Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы полиции, они проведут с ними разъяснительную работу. Всего Вам хорошего.