Как оформить социальную стипендию для несовершеннолетней дочери, находясь в декрете и имея сожителя - требуется ли справка о доходах сожителя?
Здравствуйте я хочу оформить сацеальную степендию дочке ей 16 лет требуют справку о доходах я в декрете отец дочки умер я живу с сожителем надо ли справку о его доходах.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Справку о доходах вашего сожителя предоставлять не нужно, ваш дочь на его иждивении не находиться, всего вам доброго!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Зинаида!
Нет, в данном случае, Вам не требуется предоставлять справку о доходах Вашего сожителя.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!