Прекращение уголовного дела о краже - правомерные действия следователя или ошибочное решение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если уголовное дело о краже возбудили в марте 2009 года, затем в апреле 2015 года перед передачей дела в суд из уголовного дела выделили новое уголовное дело 150200208 ч. 3 п. 2 ст 158 УК РФ следователь полиции МО СО МВД Барышский Козлов Г.Г. не смотря на доказанность лиц ОПГ причастных в хищении в особо крупном размере мошенническим путем, в данный момент с 12.10.2017 года уголовное дело прекратили за истечением срока давности уголовного преследования? Правомерно ли действовал следователь полиции Козлов?

Лучший ответ

Для проверки правомерности следственных действий по делу следователя Козлова есть ГСУ, прокуратура и его непосредственный начальник.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Ринат Вагизович.

Чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно задать дополнительные вопросы. Без них консультации не получится. Но вам обязательно нужно написать жалобу в прокуратуру.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.