Возможно ли оформить ямальскую прибавку к пенсии в городе Тюмень для пенсионера, проживающего в пгт. Уренгой и находящегося в Тюмени по болезни?
Я пенсионер, проживаю в пгт. Уренгой по болезни нохожусь в Тюмени, могу ли я в Тюмени оформить прибавку к пенсии (ямальскую), спасибо.
Нет, судя по тексту. Все и любые прибавки, доплаты к пенсии - может оформлять только то теруправление ПФ, которое отвечает за место постоянного жительства пенсионера.
Здравствуйте,
Вы не можете оформить никаких прибавок к пенсии, если в Тюмени не имеете постоянную регистрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Прибавку к пенсии возможно оформить только при наличии у вас постоянной прописки в Тюмени.
Добрый день, уважаемый Юрий
Прибавку вы сможете Оформит только по месту своей постоянной. Регистрации.
Удачи вам и вашим близким!