Ненужная государственная пошлина - как вернуть заплаченные 300 рублей?
Здавствуйте! Подскажите, заплатила вчера гос. пошлину в УФМС 300 р. за преобритение гражданства, а сегодня сказали что она не нужна. И как мне их вернуть вообще это возможно?
Лучший ответ
Да возможно, забрать подлинник платежного документа и написать заявление в соответсвтующую налоговую службу на возврат указанной суммы.
Жму руку, спасибо!