Возможно ли вернуть расходы на государственную пошлину и билеты при программе переселения в РФ?
Области и домой (ДЛНР, Украину), но не более чем на полгода. Официально работать и регистрироваться за пределами Тульской области в течение ДВУХ лет НЕЛЬЗЯ! Если решите уехать из области, или домой безвозвратно (и два года еще не пройдет), то вам надо будет вернуть эти подъемные государству. КОМПЕНСАЦИЯ ГОСПОШЛИНЫВы также можете подать документы на КОМПЕНСАЦИЮ ГОСПОШЛИН ЗА РВП, ГРАЖДАНСТВО И ПАСПОРТ РФ.Просто совет (от греха подальше): на компенсацию лучше подавайте ПОСЛЕ ГРАЖДАНСТВА, с российским паспортом (сразу на все компенсации госпошлин за рвп, гражданство и паспорт). ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ ГОСПОШЛИН
Оригиналы и копии документов и их переводы (нотариально заверять НЕ НАДО):
паспорт (или ВУ) — все страницы
свидетельство.