Как жена могу подать заявление о установлении алиментов и времени провождения с ребенком, если бывшая партнерша моего мужа требует деньги и угрожает лишить его прав увидеть ребенка
Доброго времени суток!
Конечно же у Вас нет вообще такого права, суд откажет Вам.
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Нет, Ваш супруг должен лично обратиться в суд, с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вам день. Уважаемая Анна Петровна, в данном случае Вы не имеете право подавать исковое заявление об установлении алиментов и графика встреч с ребенком. Это имеет право сделать только ваш муж.
Здравствуйте,
К сожалению у вас нет такого права, взыскать алименты может только мать ребёнка. Отец ребёнка со своей стороны может просить суд об уменьшении алиментов, если имеются основания
Желаю Вам удачи и всех благ!
К сожалению Вы не сможете обратится в суд. Эти вопросы в судебном порядке должен решать Ваш муж. Кроме того обратится с иском о взыскании алиментов с самого себя тоже не получится.