- Вопросы о выписке с долгами, прописке и передаче квартиры по договору дарения
Здравствуйте, сняться с регистрационного учета вы можете при наличии задолженности. Чтобы было одновременно, обращайтесь в паспортный стол по новому месту жительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Конечно же можно выписаться, долги не препятствие в данном случае
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете, и по договору дарения также. В таком случае в договоре должны быть оговорены условия дарения с долгами по коммунальным услугам Удачи Вам.
Диана, добрый день!
Вас автоматически снимут с регистрации по старому адресу при регистрации по новому. Долги на это не влияют. Так же с долгами можно подарить квартиру.
Всего Вам наилучшего!