Рязань, 07.12.2017, 14:17

Мой парень без моего согласия и пероформил мою машину на себя, хотя я ничего не подписывала

Вопрос №13579576 из г. Рязань
опубликован 07.12.2017, 14:17
Мой парень продал мою машину себе. Без моего ведома. И переоформил ее на себя. Подпись я нигде не ставила. Все документы были у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит ваш парень ухитрился составить "липовый" договор купли-продажи автомобиля и переоформил на себя. Вам срочно нужно в полицию с заявлением о мошенничестве.

07.12.2017, 14:24

Добрый день! Что значит вашу машину? Вы были ее собственником? Или вы дали деньги на ее покупку, а владельцем не стали? Разъясните ситуацию, пожалуйста!

07.12.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Можете подать заявление по факту мошенничества в полицию. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

07.12.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пишите заявление в полицию и заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, только такой путь.

07.12.2017, 14:23

Если у вас на руках остались какие-либо документы на машину, то необходимо сходить в ГАИ и обратиться к ним с вопросом о собственнике машины.

07.12.2017, 14:23

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка, и принято процессуальное решение.

07.12.2017, 14:24

Документы были оформлены на Вас, но подпись Вы не ставили. Значит при переоформлении использовался поддельный договор купли-продажи. При таких условиях просто по-тихому расторгнуть договор через суд невозможно, в любом случае будет уголовное дело.

07.12.2017, 14:25

Машина была моя. оформлена на меня. Документы все были на меня.

07.12.2017, 14:20