Можно ли получить компенсацию за несоответствие номера?
Добрых Вам времени суток.
Да,пожалуйста. Можете обратиться в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда и взыскании материального ущерба, Ст.151, 1064 ГК РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего и доброго!
Обратитесь в полицию по поводу хулиганских действий владельца автомашины, если он, конечно, специально вас облил, а не по осторожности.
Здравствуйте Любовь!
Если был причинен ущерб, то всегда можно взыскать компенсацию с виновника в соответствии с положениями ст. 1064 ГК РФ.
Добрый день! Сначала вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о совершении в отношении вас правонарушения и поиска виновника и если оно будет установлено, то сможете в суде заявить гражданский иск к виновнику.
Здравствуйте! Если у Вас есть на руках все данные, то пишите заявление и обращайтесь в ГИБДД. Удачи Вами и всего самого доброго.