Ставрополь, 07.12.2017, 14:24

Мужа осудили 7.11.2017 года в 15.30 на 38 суток. Сидит в СИЗО. Какого числа должны освободить.

Вопрос №13579745 из г. Ставрополь
опубликован 07.12.2017, 14:24
Здравствуйте. Мужа осудили 7.11.2017 года в 15.30 на 38 суток. Сидит в СИЗО. Какого числа должны освободить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мужа осудили 7.11.2017 года в 15.30 на 38 суток. Сидит в СИЗО. Какого числа должны освободить. Освободить должны 15.12.2017 года.

07.12.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если он находился под стражей до суда, то посчитайте с того дня (даты), когда его задержали и поместили под стражу. Мы же не знаем обстоятельств Вашего дела.

07.12.2017, 14:26

До суда под стражей не был. Замена наказания-обязательных работ, на лишение свободы сроком на 38 суток.

07.12.2017, 15:04

Обычно замену наказания в виде обязательных работ на лишение свободы назначают в колонии-поселении. Прибыть туда должен сам. Всего доброго.

07.12.2017, 15:07