Проблемы с получением копии судебного приказа для уменьшения алиментов - исчезающая печать и нежелание принять заявление из-за этого
Ничего быстрее не придумаете как запросить по почте заверенную копию судебного приказа. Чтобы ускорить можете направить ваш запрос факсом на мировой суд. Всего доброго. Телефон найдете на сайте мирового суда.
Добрый день! Вы можете почтой послать запрос в суд, который вынес судебный приказ, что бы Вам его прислали по почте. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте. Только если написать заявление в суд о выдаче копии судебного приказа НАДЛЕЖАЩЕ ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ. И указать адрес по которому направить. Попробуйте заявление скинуть на электронную почту суда. И позвоните уточните получили или нет. По другому никак.
Всего хорошего!
Здравствуйте, ну в данном случае позвоните в суд и попросите, чтобы дослали еще раз копию, вышлите им сразу заявление о ввдаче копии приказа письмом.
Не знаю как у вас решился вопрос, но алиментщик вправе был просто отменить СП и всё решалось бы в исковом производстве, глава 11 ГПК РФ.