Неправильный расчет пенсии - что делать, если органы бухгалтерии требуют погасить задолженность
Отправьте их в суд.
Статья 1109. ГКРФ Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату.Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Добрых времени суток! Ничего пуст ь не возвращает. Это их ошибки. Пусть подают в суд и там доказывают. Удачи Вам и всего хорошего и доброго!