Что делать, если отказали в ремонте телефона во время гарантии и организации для экспертизы нет в городе
Оставьте этот вопрос на откуп суда. Если заявлено ходатайство о проведении экспертизы недостатка товара, то суд обязан назначит эксперта. Обычно при районных судах есть экспертизы. Да уж по товарам народного потребления могут найти при желании.
Доброго времени суток!
Вы можете заявить ходатайство о проведении экспертизы в том учреждении, в котором пожелаете
Всего доброго, желаю удачи!
Если в суде будет заявлено требование об экспертизе, то вы тоже можете предлагать свои варианты или выберут сервис, предложенный заявившей стороной.