Где можно с вами встретится лично, чтоб обсудить вопрос по поводу переоформления документов на дом.
Доброго вам времени суток. Лично Вы можете встретиться только с тем юристом, который живет в вашем городе. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Лично можете встретиться юристами из Омска (для платной консультации). Выбрать юристов можете в каталоге на данном сайте.
Пишите здесь свой вопрос, проконсультируем онлайн бесплатно.
Доброго времени суток!
Выберете юриста из своего региона и напишите ему в личку
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здесь интернет-площадка. Лично Вы сможете встретиться только с юристом, проживающим в одном городе с Вами, если он изъявит такое желание. Лучше пишите в личку такие вопросы.